Около одной трети всего времени человек тратит на сон. Поэтому качество жизни определяется не только уровнем зарплаты, маркой автомобиля и возможностью интересно провести досуг. Ваше настроение каждое утро зависит от того, насколько комфортно и долго вы спали. В ассортименте компании КОМПАНИТ широкий выбор одно- и двуспальных кроватей, которые не только обеспечат вам приятный, здоровый сон, но и замечательно впишутся в интерьер вашей спальни. Для детской комнаты можно подобрать двухъярусную кровать с выдвижными ящиками для хранения вещей.

| Ширина, мм | 944 | |
| Глубина, мм | 2042 | |
| Высота, мм | 850 | |
| Корпус | ламіноване ДСП | |
| Розмір упаковки: |
ЛІЖКО-90 — 2010х60х920 мм. |
|
| Вага упаковки: |
50,6 кг +/-5% |
|
| Колір ДСП: |
|
|
|
|
||
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Компаніт |
| Країна виробник | Україна |
| Тип ліжка | односпальне |
| Форма ліжка | прямокутна |
| Комплектація ортопедичним підставою | Так |
| Комплектація матрацом | Ні |
| Наявність підйомного механізму | Ні |
| Наявність висувного ящика | Ні |
| Наявність ніши для білизни | Ні |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри ліжка | |
| Довжина ліжка | 232 см |
| Ширина ліжка | 97 см |
| Висота ліжка з урахуванням узголів'я | 90 см |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасади | ламінована ДСП |
| Корпус (каркас) | ламінована ДСП |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Будь |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 836 ₴














