- Ширина400 мм
- Высота640 мм
- Глубина170 мм
- Размер упаковки660х406х74 мм
- Вес10.1 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Зеркало Компанит Зеркало-6 — универсальный элемент интерьера, который гармонично дополнит прихожую, спальню, гостиную или гардеробную. Модель помогает визуально увеличить пространство, сделать помещение светлее и организовать удобное место для ежедневного ухода за внешним видом.
Качественное исполнение обеспечивает прочность и безопасность при эксплуатации. Лаконичный дизайн позволяет легко сочетать зеркало с различными стилями мебели и интерьерными решениями, делая его практичным и функциональным дополнением дома.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 170 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 10.1 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 829 ₴












