
Диван прямой Benefit (Бенефит) 19 / 20 / 72, Элегант
12 744 ₴
- В наличии
- Код: 900470
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена:
Бенефит 19 - 10 826 грн
Бенефит 20 - 10 826 грн
Бенефит 72 - 11 307 грн
Бенефит 19 - 10 826 грн
Бенефит 20 - 10 826 грн
Бенефит 72 - 11 307 грн
Глубина, см: 98
Высота, см: 74
Спальное место: 192х137
Механизм трансформации: Еврокнижка
Внутреннее наполнение:
- Пружинный блок Бонель
- Пенополиуретан, синтепон, флизелин, холлофайбер
Материал обивки:
- Бенефит 19: Savanna nova Dk. grey (Exim) + Max 22 (SMT)
- Бенефит 20: Savanna nova brown (Exim) + Savanna nova caramel (Exim)
- Бенефит 72: Savanna nova Dk. grey (Exim) + Twist 18 (Mebtex)
Материал каркаса: Дерево
Материал других комплектующих: Фанера, ДСП, ДСП ламинированное, ДВП, ДВП ламинированное
Ящик для белья: Есть
Ножки:
- Бенефит 19 и 20 - сталь
- Бенефит 72 - дерево
Упаковка: Гофрокартон + пленка
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Рогожка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 137 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ЛДСП, ДСП, ДВП |
| Основание спального места | ДСП, ламинированная ДСП, фанера, деревянный брус |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан, независимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 744 ₴











