- Ширина820 мм
- Высота820 мм
- Глубина20 мм
- Размер упаковки840х830х26 мм - 6,93 кг
770х770х4 мм - 4,60 кг - Вес11.53 кг +/-5%
- МатериалЗеркало
- Материалламинированное ДСП
Зеркало Компанит Зеркало-5 — функциональный и эстетичный элемент интерьера, который подходит для прихожей, спальни, гостиной или гардеробной. Модель помогает визуально расширить пространство, улучшить освещение комнаты и создать удобное место для ежедневного ухода за внешним видом.
Зеркало выполнено из качественных материалов, отличается прочностью и безопасностью в эксплуатации. Универсальный дизайн позволяет гармонично сочетать его с различными стилями мебели и интерьерными решениями, делая модель практичным дополнением жилого пространства.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 820 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 11.53 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 265 ₴












