- Ширина900 мм
- Высота600 мм
- Глубина20 мм
- Размер упаковки920х610х26 мм - 6,91кг
800х500х4 мм - 3,80 кг - Вес10.71 кг +/-5%
- МатериалЗеркало
- Материалламинированное ДСП
Зеркало-4 от Компанит — современное и практичное решение для дома или квартиры. Оно идеально подходит для установки в спальне, прихожей или ванной комнате, обеспечивая удобное отражение и гармоничное дополнение интерьера. Прочное стекло гарантирует четкое и ясное изображение, а качественная рамка обеспечивает надежность и долговечность изделия. Универсальный дизайн делает зеркало-4 подходящим для любого стиля интерьера — от классического до современного минимализма. Компактные размеры и легкий монтаж позволяют быстро и удобно разместить зеркало на стене. Зеркало-4 от Компанит сочетает функциональность и элегантность, создавая комфортное и стильное пространство в доме.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома |
| Форма | Фигурная |
| Материал рамы | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 10.71 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴












