- Ширина493 мм
- Высота849 мм
- Глубина448 мм
- Размер упаковки838x508x108 мм
- Вес24.6 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Комод 4А (П) от Компанит — это удобный и функциональный предмет мебели для хранения вещей в жилых помещениях. Модель предназначена для аккуратного размещения одежды, белья, текстиля, документов и повседневных принадлежностей, помогая поддерживать порядок и рационально использовать пространство.
Продуманная конструкция обеспечивает комфорт в ежедневной эксплуатации и удобное распределение содержимого. Комод отлично подойдёт для спальни, гостиной, детской комнаты, прихожей или кабинета. Универсальный дизайн гармонично вписывается в современные интерьеры, а качественные материалы обеспечивают надёжность, устойчивость и долгий срок службы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 50 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Вес | 24.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴












