- Ширина1000 мм
- Высота820 мм
- Глубина400 мм
- Размер упаковки1005х477х136 мм
- Вес36 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Комод 31 от Компанит — это практичный и функциональный предмет мебели для хранения вещей в жилых помещениях. Модель позволяет аккуратно разместить одежду, бельё, текстиль, документы и бытовые мелочи, обеспечивая порядок и рациональное использование пространства.
Продуманная конструкция обеспечивает удобство в ежедневной эксплуатации и комфортное распределение содержимого. Комод подходит для установки в спальне, гостиной, детской комнате, прихожей или кабинете. Универсальный дизайн гармонично вписывается в различные стили интерьера, а качественные материалы гарантируют надёжность, устойчивость и долгий срок службы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Вес | 36 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 053 ₴












