- Ширина1000 мм
- Высота820 мм
- Глубина400 мм
- Размер упаковки1134х476х120 мм
- Вес35.8 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Комод 21 от Компанит — это удобное и функциональное решение для хранения вещей в жилых помещениях. Модель предназначена для аккуратного размещения одежды, белья, текстиля, документов и повседневных принадлежностей, помогая поддерживать порядок и эффективно использовать пространство.
Продуманная конструкция обеспечивает комфорт в ежедневной эксплуатации и позволяет рационально распределять содержимое. Комод подходит для установки в спальне, гостиной, детской комнате, прихожей или кабинете. Универсальный дизайн гармонично вписывается в современные интерьеры, а качественные материалы гарантируют надёжность, устойчивость и длительный срок службы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Вес | 35.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 695 ₴












