- Ширина1000 мм
- Высота820 мм
- Глубина400 мм
- Размер упаковки1000х480х150 мм
- Вес39.8 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Комод 20 от Компанит — это практичный и функциональный предмет мебели для удобного хранения вещей в жилых помещениях. Модель предназначена для аккуратного размещения одежды, белья, текстиля, документов и различных бытовых мелочей, помогая поддерживать порядок и рационально использовать пространство.
Благодаря продуманной конструкции комод комфортен в ежедневной эксплуатации и подходит для размещения в спальне, гостиной, детской комнате, прихожей или кабинете. Универсальный дизайн позволяет легко сочетать комод с разными стилями интерьера, а качественные материалы обеспечивают надёжность, устойчивость и длительный срок службы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 82 см |
| Вес | 39.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 566 ₴












