- Ширина1060 мм
- Высота744 мм
- Глубина412 мм
- Размер упаковки1055х412х156 мм
- Вес39.6 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Комод-Стол от Компанит — это функциональный и универсальный предмет мебели, который сочетает в себе возможности комода и рабочего стола. Такое решение идеально подходит для рациональной организации пространства в квартире или доме, особенно в помещениях с ограниченной площадью.
Модель предназначена для удобного хранения одежды, белья, документов и бытовых мелочей, а также для использования в качестве письменного или рабочего стола. Комод-Стол отлично подойдёт для детской комнаты, спальни, гостиной, кабинета или домашнего офиса. Продуманная конструкция обеспечивает комфорт в повседневном использовании, а универсальный дизайн легко вписывается в современный интерьер.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 106 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 75 см |
| Вес | 39.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 649 ₴












