- Ширина700 мм
- Высота2007 мм
- Глубина400 мм
- Размер упаковки2000х395х64 mm
- Вес30 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Прихожая «Злата-1» от Компанит — это удобный и функциональный мебельный комплект для организации пространства в зоне входа. Модель предназначена для аккуратного хранения верхней одежды, обуви и повседневных аксессуаров, помогая поддерживать порядок и комфорт в прихожей или коридоре.
Продуманная компоновка прихожей позволяет рационально использовать площадь помещения, что делает её подходящим решением для квартир и домов с разной планировкой. Прихожая «Злата-1» органично вписывается в интерьер прихожей, коридора или холла. Универсальный дизайн легко сочетается с различными стилями интерьера, а качественные материалы обеспечивают надёжность, устойчивость и долговечность при ежедневной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт. |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 2007 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 169 ₴








