- Ширина324 мм
- Высота450 мм
- Глубина324 мм
- Размер упаковки434х320х64 mm
- Вес5 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Табурет T-9 от Компанит — это практичное и компактное решение для повседневного использования в доме или квартире. Модель предназначена для удобной посадки и дополнительного места в кухне, столовой, прихожей или на балконе. Благодаря простоте конструкции табурет легко перемещать и хранить, он не занимает много места и подходит для помещений с ограниченной площадью.
Табурет T-9 можно использовать как основной или вспомогательный предмет мебели для приёма пищи, выполнения бытовых задач или размещения гостей. Универсальный дизайн гармонично вписывается в разные стили интерьера, а качественные материалы обеспечивают устойчивость, надёжность и долговечность при ежедневной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 5 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴












