- Ширина600 мм
- Высота486 мм
- Глубина320 мм
- Размер упаковки622x335x150 mm
- Вес12.4 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Тумба под обувь ТО-60 от Компанит — это практичное и функциональное решение для хранения повседневной и сезонной обуви. Модель помогает поддерживать порядок в прихожей, коридоре или гардеробной, обеспечивая удобный и быстрый доступ к обуви и рациональное использование пространства.
Конструкция тумбы обеспечивает компактное размещение обуви, защищая её от пыли и беспорядка. Тумба под обувь ТО-60 подходит для квартиры, дома или офиса. Лаконичный и современный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер, а качественные материалы гарантируют долговечность, надёжность и устойчивость при регулярной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 486 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 527 ₴








