- Ширина802 мм
- Высота466 мм
- Глубина300 мм
- Размер упаковки800х300х134 мм
- Вес17 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Тумба под обувь ТО-26 от Компанит — это практичное и функциональное решение для хранения повседневной и сезонной обуви. Модель помогает поддерживать порядок в прихожей, коридоре или гардеробной, обеспечивая быстрый доступ к обуви и оптимальное использование пространства.
Функциональная конструкция тумбы позволяет компактно разместить обувь, защищая её от пыли и беспорядка. Тумба под обувь ТО-26 подходит для квартиры, частного дома или офиса. Лаконичный и современный дизайн гармонично вписывается в любой интерьер, а качественные материалы обеспечивают надёжность, устойчивость и долговечность при регулярной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 802 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 466 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 930 ₴












