- Ширина590 мм
- Высота1668 мм
- Глубина240 мм
- Размер упаковки1112х340х156 мм
- Вес1 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Тумба под обувь ТО-25 от Компанит — это практичное и удобное решение для хранения повседневной и сезонной обуви. Модель позволяет поддерживать порядок в прихожей, коридоре или гардеробной, обеспечивая быстрый доступ к обуви и рациональное использование пространства.
Функциональная конструкция тумбы обеспечивает компактное размещение обуви, защищая её от пыли и беспорядка. Тумба под обувь ТО-25 подходит для квартиры, частного дома или офиса. Лаконичный и стильный дизайн гармонично вписывается в различные интерьеры, а качественные материалы гарантируют долговечность, надёжность и устойчивость при ежедневной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 1668 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 607 ₴












