- Ширина590 мм
- Высота1359 мм
- Глубина240 мм
- Размер упаковки735х560х98 мм
- Вес1 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Тумба под обувь ТО-24 от Компанит — это практичное и функциональное решение для хранения повседневной и сезонной обуви. Модель помогает поддерживать порядок в прихожей, коридоре или гардеробной, обеспечивая быстрый и удобный доступ к обуви, экономя при этом пространство помещения.
Функциональная конструкция тумбы позволяет компактно разместить обувь, защищая её от пыли и беспорядка. Тумба под обувь ТО-24 подходит для квартиры, дома или офиса. Современный и лаконичный дизайн гармонично вписывается в различные интерьеры, а качественные материалы обеспечивают долговечность, надёжность и устойчивость при ежедневной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 851 ₴












