- Ширина590 мм
- Высота1050 мм
- Глубина240 мм
- Размер упаковки1100х346х92 мм
- Вес19.63 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Тумба под обувь ТО-23 от Компанит — это практичное и удобное решение для хранения повседневной и сезонной обуви. Модель помогает поддерживать порядок в прихожей, коридоре или гардеробной, обеспечивая быстрый доступ к обуви и рациональное использование пространства.
Функциональная конструкция тумбы позволяет компактно разместить обувь, защищая её от пыли и беспорядка. Тумба под обувь ТО-23 подходит для квартиры, дома или офиса. Лаконичный и стильный дизайн гармонично вписывается в различные интерьерные решения, а качественные материалы обеспечивают долговечность, надёжность и устойчивость при регулярной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 962 ₴












