- Ширина791 мм
- Высота915 мм
- Глубина240 мм
- Размер упаковки873х560х76 мм
- Вес24.22 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Тумба под обувь ТО-21 от Компанит — это практичное и удобное решение для аккуратного хранения повседневной и сезонной обуви. Модель помогает поддерживать порядок в прихожей, коридоре или гардеробной, обеспечивая быстрый доступ к обуви и рациональное использование пространства.
Функциональная конструкция тумбы позволяет компактно разместить пары обуви, защищая их от пыли и беспорядка. Тумба под обувь ТО-21 подходит для квартиры, частного дома или офиса. Лаконичный дизайн легко вписывается в разные стили интерьера, а качественные материалы обеспечивают надёжность, устойчивость и долговечность при ежедневной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 791 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 915 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 714 ₴












