- Ширина1500 мм
- Высота200 мм
- Глубина166 мм
- Размер упаковки1500x200x32 mm
- Вес6.46 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Полка П-25 от Компанит — это функциональный элемент настенной мебели, предназначенный для удобного хранения и аккуратного размещения предметов в интерьере. Модель подходит для книг, декоративных аксессуаров, фотографий, сувениров, комнатных растений и других повседневных вещей, помогая поддерживать порядок и рационально организовывать пространство.
Настенная конструкция позволяет эффективно использовать вертикальное пространство и освобождает полезную площадь комнаты. Полка П-25 гармонично вписывается в гостиную, спальню, детскую комнату, прихожую, кухню или домашний кабинет. Универсальный лаконичный дизайн сочетается с различными стилями интерьера, а качественные материалы обеспечивают надёжность и долговечность при ежедневной эксплуатации.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Глубина | 166 мм |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 706 ₴












