- Ширина1200 мм
- Высота200 мм
- Глубина166 мм
- Размер упаковки1200x200x32 mm
- Вес5.14 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Полка П-24 от Компанит — это удобное и практичное решение для настенного хранения и оформления интерьера. Модель предназначена для размещения книг, декоративных элементов, фотографий, сувениров, растений и других повседневных предметов, помогая организовать пространство и поддерживать порядок в комнате.
Настенная полка позволяет эффективно использовать вертикальное пространство, освобождая полезную площадь помещения. Полка П-24 органично вписывается в гостиную, спальню, детскую комнату, прихожую, кухню или домашний кабинет. Сдержанный универсальный дизайн сочетается с различными стилями интерьера, а качественные материалы обеспечивают надёжность и долговечность в процессе эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Глубина | 166 мм |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 628 ₴












