- Ширина1200 мм
- Высота120 мм
- Глубина190 мм
- Размер упаковки1200x158x48 mm
- Вес5.9 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Полка П-22 от Компанит — это практичный и универсальный элемент настенной мебели для хранения и размещения различных предметов интерьера. Модель отлично подходит для книг, декоративных аксессуаров, фотографий, сувениров, комнатных растений и других бытовых мелочей, помогая поддерживать порядок и рационально использовать пространство.
Настенная полка позволяет освободить полезную площадь комнаты и визуально облегчает интерьер. Полка П-22 гармонично вписывается в гостиную, спальню, детскую комнату, прихожую, кухню или домашний кабинет. Универсальный дизайн сочетается с различными стилями интерьера, а качественные материалы обеспечивают надёжность и долговечность в ежедневной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | ДСП |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 1 шт |
| Глубина | 190 мм |
| Количество полок | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴












