- Ширина502 мм
- Высота404 мм
- Глубина404 мм
- Размер упаковки522х410х148 мм
- Вес17 кг +/-5%
Прикроватная тумбочка ПКТ-13 от Компанит — это практичный и функциональный элемент мебели для спальни, предназначенный для удобного хранения вещей, которые всегда должны быть под рукой. Модель подходит для размещения книги, телефона, очков, будильника, зарядных устройств, косметики и других предметов повседневного использования.
Компактная конструкция помогает рационально организовать пространство возле кровати и поддерживать порядок в спальне. Универсальный дизайн тумбочки гармонично сочетается с различными стилями интерьера и легко дополняет как современные, так и классические спальные гарнитуры. Надёжные материалы и качественная сборка обеспечивают долговечность и комфорт при ежедневной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады тумбы | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 41 см |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 2 196 ₴










