
Прикроватная тумбочка ПКТ-12 НАВЕСНАЯ, Компанит
903 ₴
- В наличии
- Код: 2852
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Ширина420 мм
- Высота140 мм
- Глубина300 мм
- Размер упаковки440х310х93 мм
- Вес4.9 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Прикроватная тумбочка ПКТ-12 навесная от Компанит — это современное и функциональное решение для спальни, позволяющее рационально использовать пространство рядом с кроватью. Навесная конструкция создаёт ощущение лёгкости в интерьере и облегчает уборку пола, делая помещение более аккуратным и визуально просторным.
Модель предназначена для хранения необходимых вещей под рукой: телефона, книги, очков, зарядных устройств, косметики и других повседневных мелочей. Навесная тумбочка отлично подходит для современных интерьеров, минималистичных спален и небольших помещений, где важно сохранить свободное пространство. Надёжные материалы и продуманная конструкция обеспечивают комфорт и долговечность при ежедневном использовании.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады тумбы | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Высота тумбы | 14 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴











