- Ширина400 мм
- Высота640 мм
- Глубина400 мм
- Размер упаковки645х410х116 мм
- Вес15.2 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Прикроватная тумбочка ПКТ-11 от Компанит — это практичный и функциональный элемент мебели для спальни, предназначенный для удобного хранения необходимых вещей рядом с кроватью. Модель подходит для размещения книг, телефона, очков, будильника, зарядных устройств, косметики и других предметов повседневного использования.
Продуманная конструкция позволяет поддерживать порядок и рационально использовать пространство спальни. Универсальный дизайн тумбочки гармонично сочетается с различными стилями интерьера и дополняет как современные, так и классические спальные гарнитуры. Качественные материалы и надёжная сборка обеспечивают долговечность и комфорт при ежедневной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады тумбы | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 64 см |
| Вес | 15.2 кг |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 935 ₴












