
Прикроватная тумбочка ПКТ-5 NEW, Компанит
1 618 ₴
- В наличии
- Код: 2855
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Ширина400 мм
- Высота400 мм
- Глубина400 мм
- Размер упаковки425х415х148 мм
- Вес12 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Прикроватная тумбочка ПКТ-5 NEW от Компанит — это практичный и удобный элемент мебели для спальни, созданный для хранения необходимых мелочей рядом с кроватью. Модель отлично подходит для размещения книг, телефона, очков, зарядных устройств, косметики и других предметов повседневного использования.
Компактная конструкция позволяет рационально использовать пространство спальни, обеспечивая порядок и комфорт. Универсальный дизайн тумбочки гармонично сочетается с различными стилями интерьера и легко дополняет как классические, так и современные спальные гарнитуры. Надёжные материалы и продуманная конструкция гарантируют долговечность и удобство в ежедневной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады тумбы | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 40 см |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 618 ₴











