- Ширина720 мм
- Высота720 мм
- Глубина470 мм
- Размер упаковки1ч 704х668х80 mm
2ч 720х470х112 mm - Вес43 кг +/-5%
- МатериалЗеркало
- Материалламинированное ДСП
Трюмо Трюмо-12 от Компанит — это функциональный и стильный предмет мебели для организации личного пространства. Модель предназначена для удобного хранения косметики, аксессуаров, парфюмерии и мелких бытовых вещей, обеспечивая порядок и комфорт в повседневном использовании.
Продуманная конструкция позволяет разместить всё необходимое для ухода за собой, а компактные габариты делают трюмо удобным решением для спальни, гардеробной или женского уголка. Классический и универсальный дизайн легко сочетается с различными стилями интерьера, дополняя обстановку и создавая уютную атмосферу.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфея Альба |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 72 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 72 см |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 5 534 ₴






