- Ширина922 мм
- Высота675 мм
- Глубина335 мм
- Размер упаковки1005х415х128 мм 20,2 кг
500х400х140 мм 12 кг - Вес32 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Стеллаж КШ-31 от Компанит — это функциональный и практичный элемент мебели для хранения книг, документов, учебных материалов, элементов декора и повседневных вещей. Открытая конструкция обеспечивает удобный доступ к содержимому и визуально облегчает интерьер, создавая организованное и просторное пространство.
Модель отлично подходит для гостиной, спальни, детской комнаты, домашнего кабинета или офиса. Продуманная компоновка полок позволяет рационально использовать пространство и поддерживать порядок. Надёжные материалы и устойчивая конструкция гарантируют долговечность и комфорт при ежедневной эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 922 мм |
| Высота | 675 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 335 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 922 мм |
| Глубина шкафа | 335 мм |
| Высота шкафа | 675 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 828 ₴







