- Ширина338 мм
- Высота1125 мм
- Глубина307 мм
- Размер упаковки1093х306х64 mm
- Вес13 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Стеллаж КШ-28 от Компанит — это универсальное и практичное решение для хранения книг, документов, учебных материалов, элементов декора и бытовых принадлежностей. Открытая конструкция обеспечивает удобный доступ к вещам и визуально облегчает интерьер, делая помещение просторным и организованным.
Модель идеально подходит для гостиной, спальни, детской комнаты, домашнего кабинета или офиса. Продуманная компоновка полок позволяет рационально использовать пространство и поддерживать порядок. Качественные материалы и надёжная конструкция гарантируют долговечность и комфорт при ежедневной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 338 мм |
| Высота | 1125 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 307 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 338 мм |
| Глубина шкафа | 307 мм |
| Высота шкафа | 1125 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴











