- Ширина338 мм
- Высота804 мм
- Глубина307 мм
- Размер упаковки772х306х80 mm
- Вес10 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Стеллаж КШ-27 от Компанит — это функциональное и универсальное решение для хранения и организации вещей в жилых и рабочих помещениях. Открытая конструкция позволяет удобно размещать книги, документы, учебные материалы, предметы декора и повседневные вещи, обеспечивая быстрый доступ и визуальную лёгкость интерьера.
Модель подходит для гостиной, спальни, детской комнаты, домашнего кабинета или офиса. Рациональное расположение полок помогает эффективно использовать пространство и поддерживать порядок. Надёжные материалы и устойчивая конструкция обеспечивают долговечность и комфорт при ежедневной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 338 мм |
| Высота | 804 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 307 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 338 мм |
| Глубина шкафа | 307 мм |
| Высота шкафа | 804 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 164 ₴












