- Ширина900 мм
- Высота900 мм
- Глубина400 мм
- Размер упаковки905х400х155 мм
- Вес32 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Стеллаж КШ-25 от Компанит — это практичный и универсальный элемент корпусной мебели для хранения и организации пространства. Открытая конструкция позволяет удобно размещать книги, документы, учебные материалы, декоративные элементы и повседневные вещи, обеспечивая быстрый доступ к содержимому. Лаконичный дизайн делает стеллаж уместным в современных интерьерах и помогает сохранить визуальную лёгкость помещения.
Модель отлично подходит для гостиной, спальни, детской комнаты, домашнего кабинета или офиса. Рационально расположенные полки позволяют эффективно использовать пространство и поддерживать порядок. Надёжные материалы и устойчивая конструкция гарантируют долговечность и комфорт в ежедневной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 900 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 900 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴












