- Ширина730 мм
- Высота738 мм
- Глубина330 мм
- Размер упаковки730х330х112 мм
- Вес16 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП\
Стеллаж КШ-22 от Компанит — это функциональный и удобный предмет корпусной мебели для хранения книг, документов, учебных материалов и декоративных элементов. Открытая конструкция позволяет быстро находить нужные вещи и визуально не перегружает интерьер, благодаря чему стеллаж гармонично вписывается в современные жилые и рабочие пространства. Модель подходит для гостиной, спальни, детской комнаты, домашнего кабинета или офиса.
Продуманная система полок помогает эффективно организовать пространство и поддерживать порядок. Стеллаж КШ-22 можно использовать как самостоятельный элемент мебели или как средство зонирования помещения. Надёжная конструкция и качественные материалы обеспечивают стабильность и длительный срок эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 738 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 330 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 730 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
| Высота шкафа | 738 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 614 ₴












