- Ширина730 мм
- Высота1094 мм
- Глубина330 мм
- Размер упаковки1052х330х112 мм
- Вес23 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Стеллаж КШ-21 от Компанит — это практичное и универсальное решение для хранения книг, документов, учебных материалов и элементов декора. Открытая конструкция обеспечивает быстрый доступ к содержимому и визуально делает пространство более лёгким, что особенно важно для современных интерьеров. Модель отлично подходит для гостиной, спальни, детской комнаты, домашнего кабинета или офиса.
Продуманная система полок позволяет удобно распределить вещи и поддерживать порядок. Стеллаж КШ-21 можно использовать как самостоятельный предмет мебели или как элемент зонирования помещения. Качественные материалы и устойчивая конструкция обеспечивают надёжность и долгий срок службы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1094 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 330 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 730 мм |
| Глубина шкафа | 330 мм |
| Высота шкафа | 1094 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 233 ₴










