- Ширина1402 мм
- Высота1414 мм
- Глубина292 мм
- Размер упаковки1440х292х112 мм
- Вес30.8 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Стеллаж КШ-20 от Компанит — это удобное и функциональное решение для хранения книг, документов, учебных материалов и предметов декора. Открытая конструкция обеспечивает лёгкий доступ к содержимому и визуально не перегружает интерьер, благодаря чему стеллаж гармонично вписывается в жилые и рабочие пространства. Модель отлично подходит для гостиной, спальни, детской комнаты, кабинета или офиса.
Рационально расположенные полки позволяют эффективно организовать хранение и поддерживать порядок. Стеллаж КШ-20 можно использовать как самостоятельный элемент мебели или для зонирования помещения. Надёжная конструкция и качественные материалы гарантируют стабильность и длительный срок службы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1402 мм |
| Высота | 1414 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 292 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1402 мм |
| Глубина шкафа | 292 мм |
| Высота шкафа | 1414 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 998 ₴












