- Ширина1055 мм
- Высота1070 мм
- Глубина292 мм
- Размер упаковки1047х327х96 мм
- Вес20 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Стеллаж КШ-19 от Компанит — это функциональное и удобное решение для хранения книг, документов, декора и различных бытовых предметов. Открытая конструкция обеспечивает быстрый доступ к содержимому и помогает визуально облегчить пространство, что особенно актуально для современных интерьеров. Стеллаж отлично подходит для гостиной, спальни, детской комнаты, рабочего кабинета или офиса.
Продуманная компоновка полок позволяет рационально организовать вещи, поддерживать порядок и использовать стеллаж как элемент зонирования помещения. Надёжные материалы и устойчивая конструкция обеспечивают долговечность и комфорт в ежедневной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1055 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 292 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | Открытый |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1055 мм |
| Глубина шкафа | 292 мм |
| Высота шкафа | 1070 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 003 ₴











