- Ширина400 мм
- Высота2000 мм
- Глубина400 мм
- Размер упаковки2 010х402х100 мм
- Вес43 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Пенал Пенал-3 NEW от Компанит — это современное и компактное решение для удобного хранения вещей в доме или офисе. Модель предназначена для рациональной организации одежды, текстиля, документов и различных бытовых принадлежностей. Вертикальная конструкция позволяет эффективно использовать пространство, что особенно важно для небольших помещений.
Пенал отлично подходит для установки в спальне, прихожей, детской комнате, гостиной или рабочем кабинете. Обновлённый дизайн серии NEW гармонично сочетается с современными интерьерами, а качественные материалы обеспечивают надёжность и долговечность в повседневной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 400 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 2000 мм |
| Высота шкафа | 400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 484 ₴












