- Ширина950 мм
- Высота763 мм
- Глубина480 мм
- Размер упаковки970х500х108 мм
- Вес18.2 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Письменный стол Лофт-10 от Компанит — это современное и функциональное решение для организации комфортного рабочего пространства. Модель выполнена в стиле лофт и отличается лаконичным дизайном, устойчивой конструкцией и практичностью в повседневном использовании. Стол отлично подходит для домашнего офиса, учебной зоны школьника или студента, а также для рабочего места в квартире или офисе.
Продуманная столешница обеспечивает достаточно места для ноутбука, монитора, документов и канцелярских принадлежностей. Лофт-10 помогает создать аккуратное и эргономичное рабочее место, а качественные материалы гарантируют долговечность и надежность при ежедневной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 950 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 463 мм |
| Вес | 18.2 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 668 ₴








