- Ширина954 мм
- Высота726 мм
- Глубина484 мм
- Размер упаковки970х500х74 мм
- Вес9 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Письменный стол Лофт-9 от Компанит — это функциональная и стильная модель для организации современного рабочего пространства. Выполненный в популярном стиле лофт, стол сочетает лаконичный дизайн, прочную конструкцию и удобство в повседневном использовании. Он отлично подойдёт для домашнего кабинета, рабочей зоны в спальне, комнаты подростка или учебного пространства школьника.
Продуманная рабочая поверхность позволяет комфортно разместить ноутбук, монитор, документы и канцелярские принадлежности. Стол Лофт-9 обеспечивает стабильность и надежность при ежедневной эксплуатации, а его универсальный внешний вид гармонично дополняет как минималистичные, так и индустриальные интерьеры.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 954 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Высота | 726 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 778 ₴








