- Ширина1204 мм
- Высота728 мм
- Глубина504 мм
- Размер упаковки1ч 1222х512х93 мм
2ч 735х420х90 мм - Вес31 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Письменный стол Лофт-8 от Компанит — это современная и функциональная модель, созданная для удобной организации рабочего и учебного пространства. Конструкция выполнена в популярном стиле лофт и сочетает простоту форм, надежность и визуальную легкость. Стол идеально подходит для домашнего кабинета, рабочей зоны школьника, комнаты подростка, студенческого пространства или офиса.
Благодаря широкой столешнице и удобной высоте Лофт-8 обеспечивает комфорт при работе за ноутбуком, выполнении домашних заданий, учебе или творческих занятиях. Прочная конструкция и качественные материалы гарантируют устойчивость и долговечность, а современный дизайн легко вписывается в интерьер любого типа — от минимализма до индустриального стиля.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1204 мм |
| Глубина | 504 мм |
| Высота | 728 мм |
| Вес | 31 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 548 ₴








