Обратите внимание!
Дополнительные полки + 856 грн
Дополнительные полки + 856 грн
- Ширина900 мм
- Высота1950 мм
- Глубина530 мм
- Размер упаковки1ч 1138х437х80 mm
2ч 1888х530х71 mm - Вес70 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Шкаф Шкаф-27 от Компанит — это практичное и универсальное решение для хранения одежды, обуви, текстиля и повседневных вещей. Модель оснащена продуманными полками и закрытыми секциями, что позволяет эффективно организовать пространство в спальне, прихожей, детской комнате или рабочем кабинете. Шкаф отличается компактными размерами, при этом остаётся вместительным и удобным для систематизации вещей. Лаконичный дизайн подходит для современных и классических интерьеров, а качественные материалы обеспечивают долговечность и устойчивость в ежедневном использовании.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 530 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 7 587 ₴












