Обратите внимание!
Дополнительные полки + 595 грн
Дополнительные полки + 595 грн
- Ширина600 мм
- Высота1950 мм
- Глубина530 мм
- Размер упаковки1ч 1138х560х70 mm
2ч 1888х530х48 mm - Вес55 кг +/-5%
- Материалламинированное ДСП
Шкаф Шкаф-25 от Компанит — это вместительное и функциональное решение для хранения одежды, текстиля, аксессуаров и бытовых вещей. Конструкция модели сочетает удобные полки и закрытые секции, что позволяет рационально организовать пространство в спальне, прихожей, детской комнате или домашнем офисе. Лаконичный дизайн шкафа подчёркивает его универсальность и делает модель подходящей как для современного интерьера, так и для классических вариантов оформления. Надёжные материалы обеспечивают долговечность и устойчивость к ежедневной эксплуатации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 530 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Высота шкафа | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 112 ₴











