- Ширина 640 мм
- Высота 1830 мм
- Глубина 316 мм
- Размер упаковки 941х608х80 мм
- Вес 30.6 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Шкаф для ванной комнаты от Компанит — это практичное решение для удобного хранения бытовой химии, косметики, полотенец и других необходимых принадлежностей. Благодаря продуманной конструкции и рациональному внутреннему пространству шкаф помогает поддерживать порядок даже в небольшой ванной комнате. Закрытые полки защищают вещи от влаги и пыли, а современный дизайн гармонично сочетается с различными стилями интерьера. Модель изготовлена из качественных материалов, устойчивых к воздействиям влажности, что гарантирует долговечность и надежность эксплуатации.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Форма фасада | прямой |
| Дверка | 2 шт |
| Количество открытых полок | 2 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Высота | 1830 мм |
| Вес | 30.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 917 ₴












