- Ширина 1175 мм
- Высота 954 мм
- Глубина 550 мм
- Размер упаковки 1ч 820х550х48 mm
2ч 938х350х64 mm - Вес 31 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Компьютерный стол Пи-Пи-3 от Компанит — это функциональная и удобная модель, созданная для комфортной работы за компьютером, обучения и организации домашнего офиса. Конструкция стола предусматривает удобное размещение системного блока, монитора, клавиатуры и сопутствующих аксессуаров. Наличие полок и ниши помогает рационально организовать пространство и держать в порядке документы, книги и технику. Компактный размер позволяет использовать стол как в просторных комнатах, так и в небольших квартирах, сохраняя при этом максимум удобства и практичности. Лаконичный дизайн делает модель универсальной для любого интерьера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1175 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 954 мм |
| Вес | 31 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 319 ₴












