- Ширина 1000 мм
- Высота 800 мм
- Глубина 500 мм
- Размер упаковки 968х500х80 мм
- Вес 25.6 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Письменный стол Юниор-3 от Компанит — это продуманная и практичная модель для организации удобного учебного и рабочего пространства. Стол сочетает компактность, функциональность и современный дизайн, что делает его отличным выбором для школьников, студентов и тех, кто работает дома. Удобные секции, полки и рабочая поверхность позволяют разместить ноутбук, учебники, канцелярию и другие необходимые предметы. Модель легко вписывается в детскую комнату, рабочий кабинет или квартиру с ограниченным пространством, обеспечивая порядок и комфорт во время занятий.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 25.6 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный, Венге, Дуб сонома, Орех, Нимфеа альба, Ольха, Яблоня |
Информация для заказа
- Цена: 1 993 ₴












