- Ширина 1004 мм
- Высота 760 мм
- Глубина 534 мм
- Размер упаковки 1000х530х80 mm
- Вес 25 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Стол письменный Школьник-4 от компании Компанит — это удобное и функциональное решение для учебы, работы и организации домашнего рабочего пространства. Конструкция стола продумана таким образом, чтобы обеспечить комфортное размещение учебников, тетрадей, ноутбука и необходимых аксессуаров. Благодаря компактным размерам и рациональной компоновке стеллажей и полок стол легко впишется в детскую комнату, домашний кабинет или небольшую квартиру. Качественные материалы обеспечивают надежность и долговечность изделия, а современный дизайн делает его универсальным вариантом для интерьера любого стиля.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1004 мм |
| Глубина | 534 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 888 ₴












