- Ширина 1100 мм
- Высота 1046 мм
- Глубина 700 мм
- Размер упаковки1ч 1066х476х80 mm
2ч 1100х500х92 mm - Вес 55 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Пеленальный комод Компанит Пеленальный-3 — функциональная и удобная мебель для организации детского пространства. Модель сочетает комфортную пеленальную поверхность и вместительные ящики, позволяющие хранить одежду, подгузники, текстиль и предметы ухода за малышом. Конструкция обеспечивает удобный доступ ко всем вещам, помогая родителям быстро и аккуратно выполнять ежедневные процедуры.
Комод выполнен из качественных материалов, устойчивых к нагрузкам и регулярному использованию. Компактный размер и продуманный дизайн позволяют установить его в спальне или детской, создавая безопасное и эргономичное место для ухода за новорождённым.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой + Графит, Ателье Светлый |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 70 см |
| Высота комода | 105 см |
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
Информация для заказа
- Цена: 6 240 ₴












