- Ширина 1280 мм
- Высота 750 мм
- Глубина 600 мм
- Размер упаковки 740х600х128 mm
- Вес 33 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Стол-трансформер Компанит — это многофункциональная мебель, которая легко адаптируется под разные задачи: от компактного журнального столика до полноценного обеденного или рабочего стола. Механизм трансформации позволяет быстро менять высоту и площадь столешницы, что делает модель удобной для небольших помещений, гостиных, кухонь, офисов и студий.
Стол выполнен из прочного ЛДСП и надёжной фурнитуры, обеспечивающих устойчивость и плавную работу механизма. Лаконичный дизайн позволяет гармонично вписать стол в современный интерьер, а универсальность делает его отличным решением для ежедневного использования, встреч гостей, работы или семейных обедов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Раскладная столешница | Да |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1280 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 33 кг |
| Длина стола | 1400 |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 367 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 364 ₴











