- Ширина 900 мм
- Высота 376 мм
- Глубина 450 мм
- Размер упаковки 952х450х64 мм
- Вес 16.6 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Тумба под ТВ Компанит Рио — современная и функциональная мебель для гостиной, спальни или зоны отдыха. Модель сочетает лаконичный дизайн и удобство использования: широкая поверхность подходит для телевизора, а открытые полки и закрытые отделения позволяют аккуратно разместить медиаприставки, роутер, зарядные устройства, декор и элементы техники. Изготовленная из качественного ЛДСП, тумба обладает устойчивостью к ежедневной эксплуатации и легко вписывается в современные интерьеры. Это практичное решение, помогающее организовать пространство и создать комфортную мультимедийную зону.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 376 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 0 шт |
| Полка | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: 1 596 ₴












