
Стол письменный Малыш-3 с регулировкой по высоте, Компанит
1 579 ₴
- В наличии
- Код: 2893
+380 (98) 693-07-78
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Ширина 700 мм
- Высота от 547 до 736 мм
- Глубина 580 мм
- Размер упаковки 806х470х96 мм
- Вес 17,2 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Стол письменный Малыш-3 с регулировкой по высоте, Компанит — практичное и продуманное решение для организации детского учебного пространства. Благодаря регулируемой высоте стол «растёт» вместе с ребёнком и позволяет правильно настроить рабочее место под рост школьника или дошкольника. Широкая рабочая поверхность предоставляет достаточно пространства для тетрадей, учебников и творчества. Устойчивая конструкция обеспечивает комфорт и правильную посадку во время занятий. Модель идеально подходит для домашнего использования, ежедневных уроков, подготовки к школе, рисования и других развивающих занятий.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 660 мм |
| Глубина стола | 430 мм |
| Высота стола | 547 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 547 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 736 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, см | 51-70 |
| Глубина, см | 43 |
| Ширина, см | 66 |
Информация для заказа
- Цена: 1 579 ₴










