- Ширина 1204 мм
- Высота 754 мм
- Глубина 534 мм
- Размер упаковки 1200х530х80 мм
- Вес 31 кг +/-5%
- Материал ламинированное ДСП
Удобный и функциональный стол для организации рабочего или учебного пространства. Модель оснащена практичной столешницей и выдвижными ящиками, которые помогают поддерживать порядок и хранить документы, канцелярию и необходимые мелочи. Конструкция стола рассчитана на ежедневную нагрузку и подходит для работы за ноутбуком, выполнения учебных заданий, ведения документации и оформления домашнего офиса. Лаконичный дизайн легко вписывается в современные интерьеры и позволяет создать комфортное рабочее место даже в небольшом помещении.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 534 мм |
| Длина | 1204 мм |
| Высота | 754 мм |
| Вес | 31 кг |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 296 ₴










