Ширина, см: 155
Глубина, см: 44
Высота, см: 94
Цвет: Дуб аппалачи / Антрацит
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
Глубина, см: 44
Высота, см: 94
Цвет: Дуб аппалачи / Антрацит
Корпус: ДСП
Фасад: ДСП
Направляющие: Полного выдвижения
Упаковка: Гофрокартон
Гарантия: 18 месяцев
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб, Белый, Коричневый, Черный |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1550 мм |
| Глубина тумбы | 436 мм |
| Высота тумбы | 935 мм |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 5 174 ₴







